Apartamento Playa Marinsa
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartamento Playa Marinsa
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Aire de jeux pour enfants
- Planche à voile
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Installations de sports nautiques sur place
- Cours de yoga
- Plage
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clôture autour de la piscine
- Piscine pour enfants
- Piscine
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 12:00.
Apartamento Playa Marinsa est situé à Calle mar cantabrico 10, Torre del Mar, Espagne.
Les séjours à Apartamento Playa Marinsa commencent à partir de €115 par nuit.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Apartamento Playa Marinsa, comme piscine extérieure (toute l'année) and clôture autour de la piscine.
Apartamento Playa Marinsa peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les enfants ont accès à une aire de jeux à Apartamento Playa Marinsa.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Málaga, se trouve à environ 38 km de l'hébergement.
Le centre-ville se trouve à environ 2.7 km du appartement.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres Premium avec Balcon.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Apartamento Playa Marinsa emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Les clients peuvent utiliser le jacuzzi à Apartamento Playa Marinsa pendant leur séjour.
Les points d'intérêt à proximité incluent El Parque de El Morche (10.3 km), La Cilla (5.6 km), Palacio del marqués de Beniel (5.5 km) and Monasterio Las Carmelitas Descalzas (5.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.










































