A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 11:00.
L'établissement est situé à Antonio Tore-Tore, 32, Edificio San Francis, Torre del Mar, Espagne.
Le tarif par nuit à A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool pendant la saison de baignade.
A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 47 km de Aéroport de Málaga.
A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool est situé à environ 2.0 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool.
Les clients peuvent manger à proximité à Heladería Zeus (100 m), Gloria (550 m) and Cafe Bar Las Yucas (700 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and espagnol à A&N Torre del Mar Lighthouse Beach Apartment Pool.
Les points d'intérêt à proximité incluent El Parque de El Morche (9.6 km), La Cilla (5.2 km), Palacio del marqués de Beniel (5.1 km) and Monasterio Las Carmelitas Descalzas (5.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.











































